Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:38
ответ для OLГA , на сообщение « А я сегодна, наконец, сподвиглась... »
  #1635
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А я сегодна, наконец, сподвиглась сдаться в ЖК. Млиииин... предчувствия меня не обманули Оказывается ребенок-даун практически неизбежен, и все оттого, что я "уж не девочка, нет" (с) во-первых, и забила на сдачу скриннингового анализа крови в 14-15 недель - во-вторых Вынесли весь мозг, направили на узи в МГЦ, обклеили всю карту "условными" бумажками, как будто это уже свершившийся факт. При этом опухоль на матке, о которой жирными буквами несколько раз написано на бланках узи - не заметили Моя "любофф" к бесплатной медицине крепнет с каждым днем.
Да уж, бесплатная медицина - это нечто, именно поэтому я наблюдалась во время беременности в платной консультации при роддоме, где рожала потом.

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Девочки, зачастила я тут с просьбами
Помнится, вы невролога хорошего обсуждали. Киньте пожалуйста координаты в личку.
.
Мы тоже наблюдались некоторое время у Хоменко А.А., но, на мой взгляд, она любит назначать много лекарств. Уже писала, по-моему, что 3-х месячному ребёнку подруги, который не имеет вообще никаких неврологических проблем - назначила пантогам + нейромультивит.

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
О да!!! я нашу бесплатную медицину тоже просто обожаю. В понедельник провели в очередях в общей сложности больше 2,5 часов, чтоб сдать кровь, потом к педиатору, потом на манту. Причём кровь сдали без очереди, т.к. явились к открытию и были первыми.
И это я одна с 2мя активными мальчишками. Вокруг только пролечившиеся и полубольные детки на приём к педиатору. Была выжата как лимон на выходе, а мне ещё целый день предстоял с ними просто провести. И потом они удивляются, чтож я к ним редко хожу на осмотры здоровых детей.
Анализы сдаём только платно, т.к. сидеть в очереди с другими больными детьми выйдет потом дороже( придётся потратить кучу денег на лекарства от инфекций, которые подцепишь во время сидения в коридоре), педиатр так же частный, а вот прививки и манту, в основном, делаем в поликлинике (по договорённости осмотр в день прививки проводит не участковый, а наш педиатр)
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·