Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:54   #1636
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Да уж, бесплатная медицина - это нечто, именно поэтому я наблюдалась во время беременности в платной консультации при роддоме, где рожала потом.


Мы тоже наблюдались некоторое время у Хоменко А.А., но, на мой взгляд, она любит назначать много лекарств. Уже писала, по-моему, что 3-х месячному ребёнку подруги, который не имеет вообще никаких неврологических проблем - назначила пантогам + нейромультивит.
Ну я, в принципе, ключевые моменты тоже наблюдаю и консультиирую в другом месте. К сожалению, официально бер-ть "от и до" там не ведут, а офиц. больничный лист нужен. Просто давно не сталкивалась с подобным.... непрофессионализмом? некомпетентностью?.. и была несколько удивлена. Я в целом избалована хорошими докторами

Насчет Хоменко, наверное тоже все познается в сравнении. Мы когда из больницы после родов вышли - практически со всеми неврологами города перезнакомились Она показалась одной из самых адекватных. Лекарств у нас - да, было много поначалу, но по сравнению с тем, сколько назначали некоторые другие её список был раза в 2-3 короче А в поликлинике мне вообще культурно намекнули идти туда, где нас реанимировали, ибо они только здоровых лечить умеют-с , а с такими детьми обращаться необучены.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·