Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 17:28   #4793
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а в Юнибакене обязательно взрослые должны сопровождать детей? Наши дети 7 и 10 лет могут самостоятельно посетить музей? И как это происходит? Я так поняла, что на паровозике все едут.... Так? Или там можно походить....посмотреть.... полазить?
На паровозике детей без родителей не видела.
Это не паровозик как таковой. Каждый вагончик движется отдельно. В вагончике одна боковая сторона отсутствует, посетители садятся на скамейку, опускается фиксирующий поручень, работник музея выбирает язык, вагончик движется по горизонтали, поднимается, вращается. Все это достаточно плавно. Мне было очень интересно. Паровозик движется по специальному помещению, которое никак не пересекается с игровой зоной. В игровой зоне можно полазить, все потрогать, поиграть. Но вот для 10 лет - мне кажется не так интересно. Во многие домики просто не залезешь. А походить и посмотреть - очень интересно.
В игровой зоне детей оставляют. Родители сидят в кафе. Там вкусные сладости, фрикадельки с пюрешкой.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline   Цитировать ·