Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 17:36
ответ для OLГA , на сообщение « Ну я, в принципе, ключевые моменты тоже... »
  #1637
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Хоменко АА, зав. отделением неврологии и нейрохирургии ДГБ №1, принимает в центре нейросонографии на Зенитчиков. Ни разу не гипердиагност, + не имеет привычки лечить характер и результаты анализов У нас была угроза ДЦП, гипоксически-ишемическое поражение ЦНС и ГМ и разных бяк по мелочи туева хуча. Сейчас нормальные обыковенные дети. Былые проблемы видны только хорошим специалистам, и то, если они начинают глубоко копать. При поверхностном осмотре в поликлинике обычно пишут "здоровы" Наблюдаемся у неё (это еще дооолго будет), но уже год ничем не лечимся.
Вообще ММД, если диагноз правильный, необходимо наблюдать, поверьте.
спасибо
Я по Вашей наводке в своё время с НВ познакомилась - была довольна как слон. Но НВ у моих проблем вообще уже не видит (последний раз в феврале были - она одному только мелочи подправила, а со вторым после перелома работала). Но хочу таки подстраховаться с неврологом, хотя я, хоть убей, намёков на ММД не вижу, окромя речи. Да и факторов риска для задержки речи много было (билингвисты, двойня, мальчики, пережитый сильный стресс в 1,10). Теперь идёт постоянный прогресс потихоньку. Хотя от норм отстают немного пока.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·