Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - совет нужОн. про перекрой штанов системы "джинсы"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 18:10   #1
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769
совет нужОн. про перекрой штанов системы "джинсы"



есть у меня "джинсы моей мечты" - вельветки красивого шоколадно-кориШшшшшневого цвета идеально "мои" от бедра и ниже. а выше - у нас с ними сплошные взаимные недостатки:
у них оооочень заниженная "талия" - ниже косточки (на уровне нижнего выреза "бедра" стандартных трусов-слипов)
а у меня "нечто" наетое - складчатое и выпячивающееся, поверх этих штанов неприлично вываливающееся
в качестве отягчающего обстоятельства - у меня НИКОГДА не было большой разницы между ОТ и ОБ; и вообще линия Жо Б оставляет желать лучшего
в качестве сглаживающего - я люблю заниженную линию талии ВПЕРЕДИ (и НЕ ЛЮБЛЮ - оголенную поясницу) но носить буду скорее всего под джемпер - т.е. "надстройка" скорее всего (почти) не будет видна окружающим. в передней части не хватает примерно 5 см, а в задней - 10-12см "высоты" (или глубины?)
любуюсь сиими штанами давно с позапрошлого размера выкинуть "на рукоделие" жалко, ибо себе тоже не вдруг-то найдешь подходящие штаны хочу все-таки помороковать - как-то надставить (трикотажем?) верх, дотянуть его до "средненормальной" или даже до "Идеальной" талии.
как лучше: Просто надставить трикотажную полосу - как на беременных штанах или сделать вставку МЕЖДУ поясом и всем остальным?
посоветуйте ГДЕ-ЧЕГО посмотреть (идеи, советы) и КАК правильно испортить хорошую вещь апгрейдить вещицу, чтобы получилось "то что надо" а не "то что выкинуть"
может, кто-то возьмется мне помочь??
Яга is offline   Цитировать ·