Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 18:20   #19614
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Катя, как там Лена shelvik? Я тут выбралась помыться, так новостей кусочек захватила. Сказали, что в Германии бастуют аэропорты как раз сегодня...
Они на неделю уехали, поэтому что происходит в аэропортах не знают.
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Да, уборка - это физический труд. Для кого-то очень тяжелый. Но по мне, так труд воспитательницы в яслях, где 15-20 полуторагодовасов надо одеть-раздеть, накормить, помыть, выгулять, уложить спать, развлечь и т.д. куда труднее (физически!) - об остальном я вообще молчу Однако, воспитатель не получает 2000 за выход...
Юль, ты не с той стороны идешь к проблеме, надо начинать с того, что воспитатель получают мизерную зарплату за свой тяжкий труд. И уборщицы тут не при чем.

Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Девочки, что то у меня младший почти после каждого приема пищи стал жаловаться на боль в животике и показывает на пупок , не могу понять: то ли "обряд" у него такой выработался, то ли действительно болит....т.к. пожалею ему животик, обниму и он дальше нормально скачет.
У нас такое уже год. Сделали УЗИ- дискинезия желчевыводящих путей.
За это время так привык жаловаться на живот после еды, что даже когда не болит- говорит, что болит, а потом что пошутил.

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Надя, а мне тоже кристалл можно заказать? И как им горло полоскать?
Мне кажется как то раскрошитьи растворить.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·