Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 18:37   #5700
Веселые мишки
Частый гость
 
Аватар для Веселые мишки
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Виленчик спасибо за сахара заменители, вот я уже как час слопала свою запеканку на сорбитном варенье и никаких позывов в туалет воть!
Я вот все посматриваю на парашек стевии я ссылку давала кому интересно, ведь стевия вроде натуральная или низя при Ковалькове!?
Ковальков как раз за стевию.
вот из книжки его :


на сегодняшний день стевия считается, пожалуй, идеальным заменителем сахара, как для здоровых людей, так и для страдающих сердечно-сосудистыми расстройствами, диабетом, ожирением и другими нарушениями обмена веществ.
Многолетние исследования, проведенные в различных странах, подтвердили, что стевия нормализует функцию иммунной системы, стимулирует секрецию инсулина, кровообращения, стабилизирует артериальное давление; способствует репарации язвенных процессов, улучшает пищеварение и рекомендуется для людей с избыточным весом.
Стевия является природным консервантом, обладает антимикробными и противогрибковым действием, способствует выведению продуктов обмена, шлаков, солей тяжелых металлов из организма, замедляет процесс старения.
Веселые мишки is offline   Цитировать ·