Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мноооого вопросов к спецам- бухгалтерам. Или что надо для новичка
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 19:11   #16
Мурлыкающая
Мега-элита
 
Аватар для Мурлыкающая
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Сикейроса/Художников
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
наверное, имелось в виду, что чем более старший возраст, тем более закостенелый мозг. да и иметь подчиненного старше себя не каждый захочет и сможет. и не каждый работник сумеет подчиняться, частенько задвинув свое Я подальше и забыв свой прошлый опыт.
мне лично на возраст наплевать, я подбираю людей по принципу активности и желания и возможности работать, моему заму 53, она гораздо быстрее соображает, чем молодые бухи.
в нашем отделе в принципе удачно уживаются 22 женщины от 21 до 60.

но вот что касается знаний и опыта - курсы, какие бы они расчудесные не были, не дают и сотой доли тех знаний, которые нужны буху. обычно на курсах преподаватели не видели бух практики многие годы, так что они могут дать?
Спасибо большое, Вы единственная, кто написал по делу. Я прекрасно понимаю все эти моменты.Особенно про возраст.... Но что делать-то... Моложе уже не станешь.
Любая, даже самая прекрасная теория - это не практика. НО без теории тоже никуда. Как и без этой бумажки о прохождении курсов (переподготовки). Без нее со мной даже разговаривать никто не будет.
Так что начинаем с этого, а дальше элемент везения и трудолюбие.
__________________
Мурлыкающая is offline   Цитировать ·