Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 19:39
ответ для Бига , на сообщение « Когда у компании 2 ядра целевой... »
  #297
Podsnezhnik
Гость
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
Когда у компании 2 ядра целевой аудитории или несколько разных направлений деятельности, то я делаю 2 группы.)
Одна более легкая - для широкого круга общественности.
Ну, например, в Вашем случае можно сделать интереснейшее наполнение для такого сообщества. Писать, например, о известных, великих людях, кем они мечтали быть и кем стали, какие оценки получали в школе, как поняли, куда нужно идти. Я бы размещала цитаты о работе, бизнесе. ОБЯЗАТЕЛЬНО с большими красивыми картинками. Еще об интересных, редких профессиях. Сейчас все любят читать что-нибудь либо философское и душещипательное, либо юмористическое.
Самые популярные группы на странице, как правило, не имеют ни аудизаписей, ни обсуждений, а только стену с короткими, но сочными постами. С Вашей страницы я бы спрятала обсуждения в меню группы, но красиво оформленное.
Вторая группа может быть исключительно официальной - новости компании, достижения. Она связана с первой, но носит не развлекательно-рекламный характер, а говорит потенциальным взрослым клиентам, что Вы серьезная, респектабельная компания.
Я бы так сделала)
Тысячный раз спасибо за советы!!! Будем работать!
Podsnezhnik is offline   Цитировать ·