Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 20:23
ответ для olga-18 , на сообщение « Мне кажется, все равно построят, раз,... »
  #7913
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Мне кажется, все равно построят, раз, как сказал Колошинский, это единственное свободное по генплану место в Красном. Я, например, ничего такого не вижу в том, чтобы переместить памятник - Можайский ведь не на этом месте испытывал самолет, а дальше в полях
А в парке конечно жалко здание, разваливается
+1.
Ничего плохого не вижу в строительстве. Вернее я - за. Для меня это будет большая радость, если этот ДК тут построят. Со статьей в газете не согласна. Взгляд однобокий какой-то... Часто в месте планируемого строительства хожу, ни разу не видела гуляющих там детей. А вот собак выгуливаемых видела... И грязь жуткую видела по весне и по осени. Около ДК тоже можно погулять с детьми будет, и даже будет намного удобнее и приятнее (чище + места посидеть)
Хотя здание в парке жалко. Но оно для ДК явно не годится. Да и современные реалии таковы, что намного дешевле построить новое здание, а не реконструировать имеющееся.... Очень хотелось бы, чтоб и это здание в порядок привели, организовав там какой-нибудь досуг для горожан....
SemOlga is offline   Цитировать ·