Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 21:24   #9293
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Мы сейчас в процессе.
Когда я купила Цэсса ему 5 мес. было... Хозяйки сказали что кормят РК... Я купила РК котячий, а он на него аллергию выдал... Думала на курицу в составе корма... Перешли на ПроПлан Деликатный. Он с индейкой и коту на нем хорошо, но жирноват корм... Конечно, может Цэсс отъедался, но набрал он 600 гр за месяц... Весит в 9 мес 4500... Хочу все же выяснить на что у кота аллергия. Попросила вета... и после долгих дебатов согласились сделать анализ. Для этого нам надо, как минимум, просидеть на гипераллергенном корме 2 мес. Только после этого анализ крови делать... У нас аллергия была на РК и, по-этому нам не подойдет РК и Хиллс гипераллерген. корм (по словам вета). Рекомендавала Эйкануба или Специфик гипералл.

2 дня назад у кота диарея случилась... Выписали лекарство... Через день кот опять начал расчесываться... Может и не курица виновата?
Вот и я теперь думаю, что не в курице дело, потому как уже полтора месяца на кролике сидим. Может ему вобще сухой корм противопоказан? Тогда почему анализ этого не показал? Врач сказал, что будут делать анализ восьми лучших кормов супер премиум класса. Я соответственно попросила сразу отмести Эуканубу, т.к. у котов кровь в калле от нее и ориджен с рыбой, т.к. они его не стали есть вообще. Так он сразу посоветовал Хилс, в итоге по результатам анализов хил и победил, а в красном списке оказались те корма, что коты ели на тот момент.
__________________

Деньги - такие хитрые, заразы. Я на улицу - они за мной. Я домой вернулась, а они - ни фига...)
LeeTa is offline