Цитата:
Сообщение от Snejinkaaa
Подскажите, вы что в итоге решили? Не передумали насчёт фуршета? Читаю вас и понимаю, что ситуация у меня абсолютно аналогичная(
|
Что по поводу меня- я не отказалась от фуршета)
Значит план такой, все будет в г.Пушкине, вечером, за день, до дня х, заселяемся в гостиницу, на следущее утро - загс, прогулка в парке, фуршет в той самой гостинице (Натали, там три зала, где можно провести банкет или фуршет) на 2 часа, 1 час мы с гостями, второй час они догуливают без нас, а мы уходим с фотографом на фотосессию. Все это, где мы будем в шаговой доступности, так что автомобиль не понадобится))
Цена на человека, в Натали от 600 до 1200, не знаю, сейчас уже может дороже, еще не расплачивались, только бронь внесли, сказали приходить с разговорами и обсуждениями после того, как будет известно количество гостей. Дали скидку 50 % на номер для новобрачных, было очень прияно) залы все акуратненькие, персонал очень вежлив, не знаю как все пройдет в день икс, буду надеяться, что все получится хорошо...)