Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 22:43   #8384
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
В случае, если в 3-х циклах отдыха у меня не наступает Б., то продолжаем стимулироваться, но... не клостом, а другим препаратом. На нем стимулируются для ЭКО, но мне будут давать дозу поменьше. Стоит такая стимуляция около 20 т.р. в цикл (что для нашего бюджета ппц). Что это за препарат такой?? может его можно где-нибудь подешевле купить?? Г. сказала, что если я хочу, можно попробовать еще раз на клосте, но он не приносит свой эффект (про эффект она сказала - что имеет в виду именно беременность, а не овуляцию. Странно, я как раз наоборот думала). Поэтому и хочет поменять мне препарат. Имеет ли смысл??

Вроде все выложила... Интересно услышать ваши мнения.
Привет!
Задача Клоста сделать тебе овуляцию. Если она происходит, то эффект от него есть!
Мне вот сменили препарат тк оказывается не выросли фоликулы( в прошлом цикле кисту за фоликул приняли ?? и я пила увеличенную дозу) и в карте написали что нет реакции на клост.
А у тебя не в этом же дело, фолики растут!
В этом же цикле так как я уже настроилась на ИИ мне назначили уколы гормона ФСГ Пурегон 100 4 укола. Это вроде небольшая доза, но стоит даже она 7000 рублей
Сторге is offline   Цитировать ·