Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мноооого вопросов к спецам- бухгалтерам. Или что надо для новичка
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 23:51   #39
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Мурлыкающая Посмотреть сообщение
Ой! Да меня развели, позвоню, поругаюсь на них!))))
Прекрасно понимаю, что второе высшее - это не одно и тоже, что профессиональная переподготовка. НО профессиональная переподготовка это не курсы повышения квалификации в объеме 70 часов. Это нечто среднее и для меня сейчас самый приемлемый вариант. Будет возможность пойду и второе высшее получу, если почувствую, что мне это необходимо по работе.
Напишу перосонально еще раз, раз Вы читаете только к ВАМ обращенные посты (хотя про ВЭШ Вы почему то совершенно случайно заметили в "чужом" посте)
"Диплом государственного образца о профессиональной переподготовке свидетельствует о том, что его обладатель владеет дополнительной специальностью. Свойство диплома о профессиональной переподготовке таково, что дополнительная специальность становится равноправной со специальностью по базовому образованию (определено законодательно) и дает право заниматься соответствующим видом деятельности, т.е. приравнивается к диплому о высшем образовании."
http://dpospb.ru/news/vtoroe_vysshee.../2012-02-03-93
а я и не читала, просто ссылки выделены в тексте, а сам сайт до боли закомый, поэтому и вспомнила, что ходила на КУРСЫ и ничего оттуда кроме повторения для работы не получила.И еще рекомендую текст периодически на орфографию проверять, тоже пригодится на будущее Удачи Вам!!!
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·