Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - США за/против
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 23:54   #2994
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Главная разница в мед обслуживании- в России пока ты не вышел из кабинета врача- можешь задавать любые вопросы, вспоминать, что хотел спросить и получать информацию - какую надо. Тебя не могут выпихнуть оттуда - если даже ты надоешь врачу не знаю как. Тут же- вжжжик -30 минут кончились, врач сам сваливает из кабинета и ищи ветра в поле. Можешь разговаривать сам с собой сколько захочешь. Сорри, накипело!!!!!! Понимаю, что не в тему... Зла не хватает... Хватаю прям чуть не за полы халата...
Ну и кто тот "герой" что от Вас ускользнул?Поделитесь подробностями.Может стоит его сменить...
У меня вот странность есть,после визита,дома,посижу-подумаю,интернет посмотрю и...начинаю звонить доктору/последний раз моей "жертвой"был ЕNTдоктор дочери,перед операцией звонили ей раза 4 с вопросами/,потому что я не могу сразу сообразить чем та ,или иная процерура и лекарство нам поможет-навредит.А бывает и во время визита докопаюсь,но никто не бежит.30 минут всетаки долго,можно много вопросов спросить-разве нет?...
Летавица is offline   Цитировать ·