Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 387 лицей Кировского района, первоклашки 2012!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 00:00
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #501
Katy&Maks
Гость
 
Аватар для Katy&Maks
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 25


Мамочки-папочки, давайте не будем ругаться, я совершенно не хочу вас нервировать, просто пытаюсь понять суть всего этого.
Для чего список я понимаю, но понимаю его как сказано выше - когда приходишь к 3 часам ночи (может раньше, может позже), видишь там людей и формируется очередь- список, в таком случае хоть на лоб пишите - буду согласна. Но составлять список из-за того что кто-то решил "а зачем стоять ночь 2 апреля, когда можно записаться в "список" за месяц" считаю не правильным. В таком случае почему не с 1 сентября сразу составили? а потом придти и сказать " а я тут уже с начала года караулю, просто решила заранее, чтобы 2-го не напрягаться всю ночь".
Мурника - Вы молодец что так заранее позаботились об этом, и согласна- обидно что живешь напротив и можешь не попасть, но это происходит именно из-за того, что создается вот такой "беспредел", по-другому ну никак не могу выразиться. Если бы Вы четко знали что набор начинается 2 апреля и соответственно -формирование очереди и тогда можно было бы придти в 00.00 2 апреля и дежурить, и я считаю это была бы честная очередь, как и положено - 2 апреля. пусть даже с 00.00, а не с 9.00
Прошу не обижаться и не ругаться, просто я не ожидала что такое вообще может происходить, а тут начиталась и страшно документы идти сдавать, появилась уверенность что вообще никуда не попадем, раз существует такая "система", разве что по прописке..но к сожалению прописаны мы не там где живем, да и по прописке ничего хорошего нет((
Katy&Maks is offline   Цитировать ·