Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 00:20   #3453
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
ага, в довесок. я сегодня уже снимала стресс после посещения врача наелась суши. Так хорошо и свободно без эластиков и тяги, такое ощущение, что и брекетов нет.
А кто недавно удалял нижнюю ретинированную восьмерку? Вдохновите что ли... Сил нет, как боюсь.
Цитата:
Сообщение от Хосанна Посмотреть сообщение
Я по ретинированным не спец. Но насколько помню от Спички, особо страшного ничо нету. Десну режут, зуб вынают. Главное - обезболивающее. Анестезия до, обезболивающие - после. Ну и еще что врач скажет.
В самом процессе никакой боли не чувствуется.

Так что держитесь
Да, муа вырывала в ноябре. Я сначала 3 недели "записывалась" на удаление и выла на каждой странице топа "о, бабоньки, страшно!". Вырвали быстро то что я шла перед процедурой мраморными пятнами и кричала "анестезии мне побольше отсыпьте!", это совсем-совсем не считается
Ну 2 дня я была похожа на хомяка, которого дверью придавили, и прикладывала холодное к щеке. А, еще турунду какую-то воткнутую прямо в меня носила недельку
Зубище был "ого-го", доктор аж облизнулся.может его, как волосы, надо было за деньги продать?
Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
слууууууушайте.
такая фигня, мне активно 5ку верхнюю в нормальный прикус вытягивали... так вот... она иногда как прострельнет.... ну по факту она почти встала куда надо но пока шатается.... вообще это нормально?
Ну так зуб весь в трудах - двигается, устраивается поудобнее в правильном положении - конечно шатается.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·