Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 08:12
ответ для Orifija , на сообщение « Я сегодня маршрутку не пропустила, уж... »
  #223
lamb
Мега-элита
 
Аватар для lamb
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 850


Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
а у тебя темно-зеленая? у меня ярко-зеленая будет. я так не хотела этот цвет... мне даже сегодня ночью снилось все время, что я меняю на более дешевую синюю, но которая приедет в конце апреля-начале мая.
По мне так отличный цвет, насыщенный машинка всегда будет выделятся из черных, серебристых, красных на парковке за километр видно будет)
Я хотела сначала машину желтого цвета, но на момент покупке в Питере и Лен области их не было. поэтому купила черную, сначала расстроилась, но теперь понимаю, что всё-таки черная это мое
Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Скаталась в Озерки и обратно, собой довольна, хорошо ездила Так возрадовалась, что уже в районе у ТЦ на парковке чуть в аварию не угодила Сама виновата, ибо нефиг радоваться, пока двигатель не заглушила

А вам встречаются на дорогах люди, которые просят денежку? Сегодня на двух перекрестках аж На одном бабушка с иконой ходила прямо по проезжей части, на другом инвалид без ног на тележке Жалко их, с одной стороны, но на дорогу-то зачем лезть?
Сейчас подъезжала к дому, последний перересток, идут по правой полосе двое и все им пофик. Обгуделась вся а им все равно. У меня гуделка, правда, такая смешная Пока за мной им большой чОрный жип не бикнул, не подвинулись, гады
на перекрестке Слава-Будапештская частенько ходят денюшку просят причем одни и те же

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Эх,муж машину купил,хюндай сантафе...интересно даст покататься?
конечно даст

Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Я сегодня маршрутку не пропустила, уж слишком нагло дядько лез. Не люблю нахалов.
А вообще-то у народа что-то с головой твориться, столько неадеквата сегодня было на дороге или я давно не ездила. Один выбил напрочь. Еду по Хасанской, вижу около въезда во двор стоит маршрутка и, как водится, выпускает людей. За ней пристроилась легковушка, которой именно в этот двор надо было заехать, и ждет, пока маршрутка уедет. Вдруг на большой скорости со двора вылетает машина. Я давлю на тормоз, понимая, что хоть скорость у меня и небольшая, но сейчас мы встретимся. Каким-то чудом на встречной полосе никого не оказалось и этот нехороший человек смог туда пристроиться не снижая скорости. И что это было? Весенне обострение?
какой нихАроший редиска попался. Частенько вижу борзость и наглость.
Особенно когда с работы еду Перекресток Салова-Белградская. Я выезжаю со стороны ул. Витебская-сортировочная, т.е. навстречу тем, кто с Белградской. Так редиски поворачивающие налево не всегда пропускают, некоторые даже не пытаются тормозить как летели по Белградской, так и не снижая скорости поворачиваю под мост на Благодатную. Одна мадам еще и возмущалась чего я тут прусь,бибикаю ей и не даю ей проехать И так почти каждый день
__________________




lamb is offline   Цитировать ·