Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 10:20
ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « Пока нет Светы отвечу я - её... »
  #578
Taffy
Мега-элита
 
Аватар для Taffy
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: Ульянка
Сообщений: 4 812


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Пока нет Светы отвечу я - её сегодняшний заместитель.
Какие конкретно места болят? При ходьбе боль есть или только при активной нагрузке? На какие группы мышц у вас тренировка в тренажёрке? какие веса?
Болеть могут не только мышцы, это могут быть и связки.
Тренажерка тут точно не при чем Прошу тренера прокачивать только "верх", т.к. потом я просто танцевать не смогу, если сильно мышцы болеть будут Либо в режиме жиросжигания с большим количеством повторений. Нижнюю часть в относительно силовом режиме прокачиваю только на групповых, ну какой там вес - понятно... Но мне и этого хватает...
Не, не связки Ягодицы, бедра - передняя и задняя поверхность, икры (причем, скорее всего камбаловидная, т.к. мышца болит сбоку, а не сзади). При ходьбе не болят, разве что чувствуются при элементарной нагрузке - лестница и тыпы...
Почему изначально болят - я знаю - танцы все время в режиме "кача" - много движений на согнутых ногах, по сути - те же бесконечные "плие" и "выпады", подъемы бедер... Много движений с постоянной сменой уровней - вверху, внизу. Икры - брейковые движения в полном приседе... Это все понятно... Но я все жду когда же мышцы адаптируются и привыкнут к нагрузке... Но я их, похоже, постоянно "удивляю"... Движения выполняются легче, увеличение выносливости мышц есть, но новое движение или просто очень активная тренировка в полную силу и опять что-нибудь болит... Жесть просто
__________________
Невозможное возможно!
Taffy с английского: сущ.; амер. ириска
Taffy is offline   Цитировать ·