Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 11:15   #10910
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Были на Маленьком Принце в Фонтанном доме.
Мне - очень! 2 актера (мужчина и женщина) и марионетка-Принц. Минимум декораций (особенно бросилось в глаза после только что отсмотренных Мумиков, с изобилием ярких тканей, что на камерной сцене подавляло просто - поняла на контрасте), но такой атмосферный спектакль... Актер-Экзюпери очень понравился (программок не было, поэтому фамилий не знаю). Он как только вышел, еще ничего не сказал, а дети к нему подались все, как металлические стружки к магниту . Я тоже - казалось, что история у него внутри уже выросла настолько, что нет сил держать ее в себе
Спектакль идет час, младенцы вели себя показательно хорошо (да-да, 3-х летки были, а как же без них). Передо мной вот только сидела девочка с красным шарфом, который никак не хотел успокаиваться и весь спектакль то заползал на шею, то занимался руками-поясом-головой... К счастью, соседние дети вообще никак на шарф не реагировали - конкуренцию действию на сцене он не смог составить

От сына, как всегда, информации никакой - партизан!
Абысь is offline   Цитировать ·