Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда идти в школу в 6,7 или в 7,7???
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 11:40
ответ для creature , на сообщение « Нет не наш вариант. Моя именно... »
  #196
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Она и сейчас меня задалбывает, когда же нконец химия будет
Мой тоже ни как не мог дождаться в школе биологию, химию и физику. Биология с 6го класса, он в 5м пошел на кружок, ходит второй год нравится. Физика с 7го, химия с 8го, в 6м классе он пошел на кружки химии и физики, ходит этот учебный год, тоже нравится. Его взяли потому как 6тиклассник (хотя в начале года ему было 9,5 лет), если бы он пошел в школу в 7и7, то был бы сейчас в 3м классе, фига кто взял бы его на эти кружки, они все-таки для учеников средней школы. Мой тоже из-за предметов в школу шел, а как он историю ждал всю началку! Профильные предметы интересные, учебники написаны хорошо, по истории и биологии мой учебники (за 5-6 классы) еще в началке читал просто как книжки. если у ребенка есть интерес, то просто жалко его тормозить. Я уже который год думаю, как бы так придумать, что бы он посещал интересные для него уроки с ребятами из более старших классов (теоретически у нас можно - школа частная), но практически не удобно - расписание совпадает.
Boreal is offline   Цитировать ·