Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 12:29
ответ для muris , на сообщение « Да , весы дело хорошее. Я как стала... »
  #120
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро!
VIKA,доброе утро! Как вес? Что на завтрак было? Каков план на день?

Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Да , весы дело хорошее. Я как стала взвешивать ,очень удивлена была ,что сыр например, 30 гр, это совсем маленький кусочек...А я резала раз в пять больше...Много было удивлений.
Я начала считать. Правда не запланировала весь день. На завтрак творожок съела и выпила сок 200 ккал получилось. А я голодная...
Да-да-да,весы отрезвляют))) маленький кусочек шоколадного вафельного торта тянет на 25 гр. А внешне безобидная шоколадная конфетка прячет в себе аж 98 калорий. Пять раз чаю попила в день с одной конфеткой - а через пару месяцев из конфеток получаются "булки" по бокам.
Творожок и сок не насыщают. Более того- сок это углеводный напиток,который вызывает аппетит.
Что насытит на 200 калорий:
-теплый салат с говядиной или курицей (аж 250 гр!)
-каша и бутерброд с сыром
-густой суп с кусочком хлеба(обязательно).
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·