Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 12:47
ответ для kuznya , на сообщение « ну почему же, уснула. аж на целых 3,5... »
  #12030
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
А все посещать не надо, массаж лица и меза. Это хорошая тренировка для лица и для предотвращения морщин. Уж лучше чем колоть яд в виде ботокса. Или прочую химию в виде ювидерма, рестилайна и т.д. И уж тем более идти к хирургу из-за того, что живот висит.

Можно подумать, что пластика живота, что то кардинально меняет, все сделала и первой красавицей стала, только красота она в уме и в умении преподнести себя. Девочки вы мамы и пусть сейчас живот не совсем в форме и не устраивает вас, так работайте над этим, своими силами. Время не обманешь, все время на ботоксах, хирургах сидеть не будешь, если вы конечно не хотите стать Майклами Джексонами.
Юлиан, нее, не соглашусь с тобой!)) Ботокс сейчас уже давно не ботокс, а его новое поколение (название забыла) - пример про него. Подруга делала с лицом чтото оч давно, и косметолог безрукая как то ей проколола лоб от края до края чем то.. было ощущение что подруге лоб разрезали и сшили неудачно (вдоль). Закололи только ботоксом, ужасная канавка эта исчезла. Потом мимика - моя косметолог колет этот новый ботокс так, что мимика частично остается, и эффекта лица-маски нет! а морщины исчезают.
дальше - носогубки и проч. ювидерм рестилайн и проч. (новое поколение опять же, я не запоминаю) - это та же гиаулороновая кислота, кот. в мезо и био ревитализации используеся, только более плотный состав (гель). Поэтому и рассасывается. Это раньше какие то шарики кололи (опять не помню как эта ерунда называется). Носогубные складки убери у себя руками - минус лет 5. Хотя сорри не помню может и нет их пока столь явных. У меня они резко появились. Вреда от геля столько же, сколько и от мезы имхо..
я у своей косметолога и чистку делала, и микродермабразию, и просто массаж+уход (мезо не для меня, кожа реагирует высыпаниями - защитная реакция на множественные уколы), это шикарные поддерживающие процедуры. Но иногда нужны посильнее меры, отнюдь не вредные. Я тоже считаю если есть желание и фин.возможность, почему не держать лицо в более юном возрасте чтоли..))

опять же - пилинг. Вред? нет? кислоты снимают ороговевшие слои кожи (я про срединный), кожа регенирируется со скоросьтью света, убираются дряблость морщины, даже "брыли"!! опять минус неск лет...
нее я за!
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
да уже и не интересно...
Катя
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Если брать 10 штук цена будет 3 доллара, а это на 50р. меньше.
Да я бы тоже объединилась.
И нам еще девочки нужны для уменьшения доставки.

Мамы девочек не ходите по участвовать:
http://rutaobao.com/pages/item_detai...D%E8%B4%9D2010
http://rutaobao.com/pages/item_detai...D%E8%B4%9D2010


Малышева последний врач, которую я слушать буду А в Америке, да и у нас давно идет разговоры о его запрете, в Америке с этим постоянно комитет здравоохранения выступает.
Я тоже его кольну когда нибудь, но буду пытаться максимально отсрочить этот момент, мезами и массажем. У меня мама его первый раз кольнула в 48 лет.
про Малышеву подпишусь) ей замуж за Малахова надо)))

у моей мамы тоже лицо в очень хорошем состоянии. ни носогубок ничего такого явного, что есть у большинства моих подруг лет 30 уже((( реально другая экология и продукты.. вот и результат!

пошла тао смотреть, что ж вы делает то *кряхтит*
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline