Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 13:00
ответ для dusika , на сообщение « У меня вообще подозрение, что он... »
  #1538
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
там нет случайностей

p.s. только почему Собчак с 5-ю собаками??
хе-хе, так это ж аллегория Собчак с собачками) это стеб)))

Цитата:
Сообщение от Smilena Посмотреть сообщение
Я еще неладное заподозрила, когда мент Любе говорит, что мол про то, что проговорилась, дома поговорим.

И сегодня классная сцена с женой Петра, когда она говорит, что все должно быть идеально. Вот для нее все так...должно быть идеально...а что там у человека в башке, не очень волнует.
а я вот сразу сказала что это ее бзик - все должно быть идеально. именно за этим она Петю держит - он ей нафиг в качестве реального мужа не сдался - он просто должен быть идеальным дополнением к ее идеальной жизни как на картинке. и все, что она от него требует - это соблюдение приличий.

Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
страшненькая какая-то
Думала, что он будет подсознательно такого же типажа, как Саша искать, а он бросается на все, что готово отдаться
так он бросается на антитип - темные волосы, более округлые формы.
там вообще так сделано: полностью повтор ситуации его знакомства с Сашей, т.е. он пытался доказать себе что она - просто случайность и так можно с любой другой. там даже музыка была как в первой серии (кстати очень классная... как называется интересно...)

но не смог..
и Сашка не смогла, сидя в баре с мулатом, сказала что надоело ей вот так напиваться и ехать в гостиницу...

Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Ага. А она такая вся принцесса сидит дома с ярко накрашенными красными губами Не верю! (с)
так девочки, ну что вы все путаете.. она как раз домой вернулась из бара где сидела с неграми, а он бросил свою девочку из бара и приехал к ней с цветами. а она дома.
а он молча отдал ей розы и ушел.

Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
У меня вообще подозрение, что он маньяком окажется)))а того по ошибке взяли, типа просто шибанутый)

А еще я все о своем, что ж за должность у мента такая? Если учик чего он в каждой бочке затычка,а если опер, какого фига он в форме ходит???
девочки, да уже и тут обсуждалось и фильме даже самаЛюба бывшему мужу говорила что он не участковый, он милиционер, опер он. просто предстваили его участковым когда муж их застукал.
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·