Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 14:08
ответ для allexess , на сообщение « Всем привет! У нас колики полным... »
  #2636
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

у меня чета ЛВ не работал вчерась и на фотки Маргоши я не успела

про зуб - уже не болит просто ощущается неудобство какое-то во рту и чешется,сегодня за шалфеем пойду, еще кору дуба рекомендуют, но от нее коричневые зубы станут, наверно.


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
на кого попадешь))) есть и сознательные врачи)))
друзьям за год сделали. Доче выправила(правда активатором - то же за год), но она решила досрочно зубы поменять, а не через пару лет, как по книжке))) - опять носим. т.ч. верю, что не совсем они баблососатели
как и везде - важно везение в этом деле

Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Девочки, муж принёс телевизор в коробке и говорит приз для Ульяны (участие в фотоконкурсе, бла-бла-бла), что-то не стыковочка какая-то и не признаётся откуда он Раскололся, бонус от банка
поздравляю! что за банк? и что за бонус??

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение

из отдельных участков железной дороги
у нас целый ящик этих запчастей и куча паровозов-вагончиков. Они периодически этот ящик достают, в комнате наступает счастливый бедлам
ну вот, а я то уже подумала, что можно взять на вооружение
мы вчера строили дорогу из коробок от каш для машинок и перешагивали через нее, потом из кубиков тоже строили препятствия и у нас была ходьба с препятствиями

Саша, добавила ссыль на Данилову на первую страничку. спасибо! у нас, кстати, последние три дня тоже рисование - это обведение ладошек, любое действо на бумаге этим заканчивается. мои и свои тоже сама пытается обвести, но пока не очень чета получается
__________________
Stewie is offline