Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эзотерика это серьезно!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 15:12   #1681
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу! Тема очень интересная!
Философский факультет специализация этика и эстетика...

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Мира знаешь в атлантиде была специальная иерархия чистильщиков, которая занималась тем что уничтожала все что уже устарело и не законно.Это были сущности с такой нелегкой службой, но т.к они стояли точно по закону, то никакого кармического наказания не нессли за то что убивали.
Кать, сущности.... В Атлантиде было по другому все построено, наверно, не знаю...
В Нашем современном мире это придется делать не сущностям, а обычному человеку, с его слабостями и пороками.
Палачи, которые выполняли свои обязанности еще в совсем недавнем прошлом - это всегда были люди "изгои", их боялись, их дома обходили за километр... и обычно свое мастерство они передвали по наследсву, потому что больше особо никто не горел желанием так работать...

Ну и да, закон... Чикатило пока поймали - 7 или 8 человек приговорили к смертной казни, никто не сомневался в их виновности... и таких случаев масса... (кстати, когда был суд над ним самим - уже был мараторий на смертную казнь).

По поводу новостей ТВ... я вообще в 80% этих новостей не воспринимаю и не верю.

Наказания, которые есть сейчас, тоже не айс...
Но мое мнение - наказание должно быть что-то типа: срок, но с обязательными работами, деньги от работы на нужды пострадавших, и небольшая часть денег на еду заключенного. Не хочет работать - не кормить. А то сейчас получается те же родственники будут еще и налоги платить за то, чтоб содержать в тюрьме зэка...

А убить-то, конечно, можно.... только кому от этого польза? Родственникам потешить свое самолюбие? - сомнительная польза, Погибшей жертве? - сомневаюсь...
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline   Цитировать ·