Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 15:47   #11381
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
У меня есть именА, роддом, обменка завтра 34 недели, откидной пеленальник отданный из икеи кстати и ремонт. Ах ну и невыстиранная одежа. ах ну и стул для кормления и кенга. Да мы практически готовы
Едет коляска (сегодня зарегена в Петербурге ), кресло и одежку еще отдадут, колыбельку отдадут. Кровать купим с декретных, шкаф будет готов тока 15 мая Буду трезвонить производителю чтоб пораньше сделали
Ах я аптечку ребенку собрала, умница же
Сума в РД ваще не собрана, надо в Ашан съездить и таки укомплектовать. Плюс жду установку фильтров на воду шоб выстирать все-все.
В общем, планов громадье. но лень сильнее
Блин-блин, аптечка.....а что в ней???
Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ты можно сказать уже во всеоружии))
Какой слинг взяла в итоге?

У меня муж допегит назначил)) Но мне он как слону дробина.
Суть метилдопы (действ вещество допегита) в том, что его надо принимать постоянно. Он накопительного действия при этом безвреден для ребенка.
Слинг элелевилль, шарф, темная морская волна, с бамбуком, который . Тоже хотела серый шелк, не досталось, синий не помню почему отпал, белый и розовый не мои цвета....а тут еще магазинная девушка все пыталась меня склонить на бамбук - я поддалась ))), до сих пор не уверена, что зря не выбрала шелк, ну уже "уплочено" ....
__________________
Полет Бабочки is offline