Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выплюнь сосу. Достааали.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 16:11
ответ для Avokado , на сообщение « Выплюнь сосу. Достааали. »
  #73
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Avokado Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане. Темы такие наверное есть, но вот я решилась "покричать" отдельно. Ну задолбали окружающие, начиная от соседей и заканчивая тетками в магазине. Доченьке 1,3 и она сосет соску. Ну нужна она ребенку пока а они пристают выплюнь да выплюнь, типа большая уже. Вот как меня накрыло. Устала отбрыкиваться, а игнорировать и грубить не могу. Тапки, помидоры и яйца буду ловить. Ссылки на подобные темы тоже поймаю и буду благодарна.
Автор, может вы сами в душе считаете, что надо отучать, поэтому так близко принимаете чужие комментарии?? Многие считают, что соска - это вредно. А многие не видят в этом вреда. От мнения тех "других" вы не становитесь плохой мамой!!! Кстати, бросить соску пытались уже?
Я отучила дочку в 1,9. Моя мама волновалась на тему с соской, а я говорила: ма, да ладно, пусть еще побалуется ребенок... + никто не отменял эффект соски, как успокоительного и снотворного.
По своей дочке заметила, что после года зависимость от соски выросла. к 1,6 она уже не хотела с ней расставаться даже во время игр, по причинам отпуска и перемены места жительства на лето, не решилась отнимать у ребенка соску, а в 1,9 уже настал предел моему терпению, и мы избавились от нее
.
__________________
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·