Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 16:12   #583
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОВЕТ!!! И спасибо за топ, что разъясняете всё по 100 раз

Прибегаю именно с тренировки поздно, а до тренировки учусь на вечернем (днём дома с детьми) Мне вечером и 50-100 гр. творогу хавтает, просто люблю разнообразие, сегодня творог, завтра грудку, а послезавра? Как я понимаю нужны нежирные белковые продукты? Вот с пианием у меня больше всего вопросов, тк никогда не вникала в состав продуктов... И что можно съесть до тренировки, часа за 1,5, в перерывах между лекциями?
Можно белковый омлет с овощами замороженными, запеченую в фольге рыбу, запеченое или тушеное мясо(говядина), тушеная печень, морепродукты любые - креветки, мидии или морской коктейль - с томатами на сковородке слегка потушить(быстроеда - кинул на сковородку и через 10 минут готово )

До тренировки можно съесть творог, яблоко, кефир, питьевой йогурт нежирный, можно взять с собой салатик в контейнере или морковные котлетки., сырники(которые можно, кстати, не жарить, а запекать в духовке)
Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
Спасибо большое! За совет с бутылками ВТ и ЧТ раскидываь не буду, сегодня чувствую себя очень хорошо, немного мышцы болят, 3-я недаля занятий прошла просто превосходносходно, самочувствие отличное! Добавлю активные заняия на вс, сегодня завра немного разомнусь. И буду изучать ссылку.

А можно ещё пару вопросов. На сколько важно удилять внимание спине, если с весом всё хорошо? Мне кажется мышцы спины у меня очень слабые Именно эти упражнения мне даются сложнее всего. И какие упражнения, на ваш взгляд самые эффегивные?
Дома есть скакалка. Може стоит по утрам прыгать? (Вспомним дество) Для ренировки сердца и выносливости. И не скажется ли это на икроножных мышцах? А то при 36- размере ноги мне и так сложно найти высокие сапожки.
А вот на эти вопросы вам ответит Света)
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·