Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все пора завязывать!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 16:23
ответ для MigNat , на сообщение « если флюс, то рвать будут, значит, ты... »
  #8322
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
если флюс, то рвать будут, значит, ты была права

и про романтику ты тоже права, нет у меня времени на мужа, ни минуточки, потому как Маргоша без меня не спит, я даже ночью в туалет не могу сбегать - сразу просыпается в общем, это время надо пережить... так и с Кристиной было, тольуо раз в 10 хуже
Была сегодня с утра у врача, ноя как-то засомневалась про зуб 8-ку, решила вот в 5 вечера сказали что профессор принимает. Пойду к нему, если он скажет равать значит буду рвать! А меня еще муж что-то спутал, сказал что если флю значит инфекция что типа надо сперва антибиотик пропить а потом рвать, чтоб инфекция не распространилась дальше, и я вообщем в замешательстве. но порешили дождаться профессора и отдаться ему!

А про романтику, все равно надо их немного взбадривать, хотя понимаю что когда двое весят на тебе и еще плюс домашние дела, то уже ничего не хочется! А у тебя старшая в сад ходит? А мелкая то на пргулках спит или как? может если на прогулке, то какой-то пикничек устроить на травке в живописном месте! Вообще натусик не растраивайся все это мы проходили! В крайнем случае просто нашепчи милому, что я понимаю что я тебя забросила что так хочется вдвоем и на лодочке.... может он поймет что ты о нем думаешь кажду сикунду и совсем подругому вести начнет! К сожалению они реально не понимают!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·