Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождение любимого Гошика, Пушкинский рд,отчет.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 16:40   #1
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289
Рождение любимого Гошика, Пушкинский рд,отчет.



Рассказ обещает быть долгим. Специально разделю на три части,планирование, беременность и роды,чтобы можно было выбрать,что читать.А кому то,может быть,будет интересно почитать всё.

Планирование.

Начну с того,что я очень хотела ребенка, ну просто очень, насколько только это возможно. Хотела давно, но как то все не время что ли было. Да и были проблемы со здоровьем- долгий прием ОК дал о себе знать, я получила ановуляцию, очень маленький эндометрий, поликистоз по узи и еще пару диагнозов. Пробовала восстановиться сначала сама, прошло пол года, картина не менялась. Потом была гормональная терапия, тоже нет. Потом гомеопатия, опять результат почти нулевой. Всё это время я просто лечилась и мы не начинали актичничать,просто планировали и я готовилась. Но отчаяние нарастало, я рисовала себе картины того, что у меня ничего не получится, что сейчас я лечусь, а потом еще долго придется стараться,чтобы забеременеть. В общем я постоянно была в напряжении. После нового года мы решили пожениться, хотя живем вместе давно, но решено было создать семью, «по взрослому» и сразу переходить к стараниям. Я продолжала обследовать свой организм,куча анализов на гормоны, скрытые инфекции,узи,мониторинг фолликулов, а также постоянный поиск врача,которому я бы доверилась и мы бы выбрали план лечения наконец таки.
В итоге доктор был найден, картина была так себе, овуляция была редко, примерно 1 раз в 3-4 цикла, эндометрий не очень вырос, поликистоз по гормонам не подтвердился, но по узи я каждый раз получала такой анализ. Было решено пытаться «научить» организм, как надо работать, с помощью эстрадиола и прогестерона.И еще кое-каких препаратов, я не буду специально писать схему, а то ведь точно,кто-нибудь решит попробовать.
После двух циклов на фоне лечения началось совсем небольшое улучшение, и мы решили 2-3 цикла просто отдохнуть и не пить ничего, а начать все таки переходить к активным действиям.
И вот приближалась наша свадьба (кому интересно, отчет о ней можно посмотреть через мой профиль), после свадьбы мы улетали в Грецию и там сразу и хотели начать делать нашу крошку.
Из Греции мы вернулись…….. у меня начались месячные, я рыдала, истерила, что всё, я так и знала, что ничего не получится, что это еще столько ждать, а я уже так устала, я так хочу ребенка, муж тоже хочет, почему у того,кто не хочет,сразу всё получается, а у меня нет…. Муж верил в нас и был уверен,что всё получится….
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·