Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 17:07
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Таань, тебе на будущее, когда будешь... »
  #2903
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
вроде дает, (но если ты планируешь рожать платно по договору с конкретным врачем, то сертификат не нужен). Но ты уточни у нее все на приеме (еще на сайте Аполлона погляди, там раньше была инфа)
показания: куча своих проблем с трубами, ЭКО тоже показание, вообщем нельзя рисковать. И даже без вариантов. Я хоть и предпологала это, но все равно расстроилась сначала, а потом нашла для себя кучу плюсов и успокоилась
В том то все и дело что я хочу рожать по сертификату без денег ! Я эти 100т.р.лучше на ребенка на его тдых и красивые вещи потрачу !
Ты права ,лучше не рисковать ,а то ведь за вторым еще надо будет попозже собираться !
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Таань, тебе на будущее, когда будешь мпецов проходить для карты, иди лучше к хорошему платному окулисту (пойщи по отзывм), что б действительно хорошо проверили все ,а не для отмазки в карту написали миопию и гуляй
Я буквально в выходные была у окулиста по ДМС в Согазе , все посмотрел , все проверил и гл. дно и все что там надо . Сказал что все гуд,выпиасл витаминки и капельки , что бы глаза не сохли сильно от линз. Настройки для компа дал специальные !
__________________
feia is offline   Цитировать ·