Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доска ВИЗУАЛИЗАЦИИ.РАБОТАЕТ???
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 18:03   #61
PerTSowka
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Ну вот например, я всегда мечтала побывать в Лондоне. Ну и стала искать картинку Лондона, и была только картинка Биг Бена с Эйфелевой башней (я из журнала вырезала), и красивая подпись под ними "Лондон-Париж", я забыла обо всем этом деле, и через 2 месяца буквально у меня выдалась возможность уехать в отпуск. Совершенно случайно увидела в универе объявление. тур назывался "Лондон-Париж". Я съездила, исполнила мечту и только вернувшись, через месяц переезжала-сняла эту карту, и увидела такое дословное совпадение! Потом когда я клеила карту, я наклеила фотку из какого-то журнала по дизайну, и подписала вырезанными словами "своя квартира мечты. Уют и тепло". И через несколько месяцев родители подарили мне квартиру, сестра разрешила пожить у нее еще какое-то время, свою я сдавала, скопила на ремонт, и первое, что говорят гости, когда приходят "Как уютно!" и это очень приятно, конечно, тк все делала сама и действительно для меня это идеальная квартира Еще клеила изображение стройной девушки и надпись что-то вроде "идеальное тело". Ну, что идеальное-не скажу, но с 46 р-ра до 42-44 я похудела Конечно не лежала на диване для этого, просто нашла для себя очень простой и действенный способ, который позволили быстро изменить свои параметры=) как-то так. Напомнили вы мне, надо еще одну карту сделать! А! Еще за сестру и родителей туда писала, просила для родителей машину. Купили, но уже позже, и не ту, что загадывала. Для сестры просила любви, сбылось, но тоже позже-к карте не приурочиваю.
Спасибо за ответ!

Я уже пару раз порывалась сделать эту карту желаний, но как-то пока не сложилось. Жду вдохновения
__________________
We are made wise not by the recollection of our past, but by the responsibility for our future. George Bernard Shaw.

Tо, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня.
PerTSowka is offline   Цитировать ·