Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 18:13
ответ для diorella , на сообщение « ИЕ »
  #4583
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Вы-то вот, Саша, кстати тоже не имеете опыта общения с ОЮ если что Да и у ИЕ вряд ли пытались такое спросить
Так что догадки, догадки... Я общалась с врачом, про которого все говорили "он невыносим в общении", "он тяжёл в общении". А мне нравилось общаться и проблем вообще не было, вот честно. Потом конечно мне мои знакомые сказали, что это лишь от того, что я такая же ненормальная как и он, ну что ж, сочла это за комплемент, ни более Важно то как ты сам и каким тоном общаешься с врачом.
В общем делать выводы из того, что ты сам не пробовал сделать ни разу - это мммммммм ну не очень.
Вот например мне тут сын недавно начал постоянно задавать вопросы, когда я готовлю - а в мясе у тебя точно нет жира? Я говорю - нет. Он - точно-точно без жира? Я говорю да. И вот уже я пишу врачу - у меня тут сыну везде жир мерещится, и она чуть ли не начинает подбирать новый препарат с симптомом ненависть к жиру. Но на следующий день я спрашиваю ещё раз - а ты хоть знаешь что такое жир? Он говорит да, в садике иногда дают мясо - и там такой прозрачный мягкий жир, и я его люблю. Ёлки. Достаю сало из морозилки - жарю на нём картошку. И он сначала выбирает сало, потом съедает картошку. Только практический опыт показал, что оказывается он жира вдруг стал хотеть! Это я к тому пишу, что пока свой личный опыт не получишь, в том числе общения с врачом, выводы делать не надо торопиться. Вот как-то так.
про жир http://www.medikforum.ru/news/medici...stoy-vkus.html
Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
У ЛЕД со связью нормально. И по мылу быстро отвечает, и по телефону дозванивалась сразу. Правда, старалась не звонить с 10 до 14, когда прием.

А что за рыба? )

По поводу цен - у Виноградовой, кстати, на сайте ее написано, сколько она берет за прием.
горбуша х/к

Привет всем!
Девушки, а кто-нибудь в курсе, если у гомеопата острое платно, то как это согласуется с результатом лечения острого? То есть, если не угадал, допустим...а время не ждет....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline