Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 18:30
ответ для Alenykiy , на сообщение « может быть это мой пунктик, но вот я... »
  #4829
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
может быть это мой пунктик, но вот я не могу воспринимать такого большого ребенка в коляске, если он конечно здоров. У нас и коляски то давным давно убраны. а спать в коляске мой точно не станет, ему комфорт подавай да и как? поставить, а самим рядышком сидеть на скамейке? в едущей коляске он у меня и маленький плохо спал, а тут столько интересного вокруг. Ну мне кажется что в 3.5 -4 года уже можно потерпеть до парома,
я например воспринимаю моего ребенка нормально в коляске,даже в 4 года,намного лучше чем бедной усталой уже ничего не хотящей,но бредущей на своих ногахона с удовольствием садится в коляску в долгих прогулках,и я в отпуска всегда до сих пор беру тросточку...конечно к сожалению уже наверное не уснет в ней...хотя летом еще засыпала иногда,когда с пляжа шли...почему сидеть то...заснула откинули коляску в положение лежа,козырек натянули...еще и вуальку чтобы солнце не пекло,летом...и замечательно,гуляй себе...Сама в круиз не взяла коляску,но исключительно потому что до морвокзала не доехала бы с такой кучей вещей двумя детьми сумкой и коляской...да и там подумала что по снегу будем еще бродить,это в начале марта было....а трость по снегу плохо идет...короче не взяла и ужасно пожалела об этом!
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·