Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 18:42
ответ для Pusi , на сообщение « Мы в боди+штанишки, ну и одеялко, а ... »
  #5809
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Нам такой диагноз поставили аденоидит...Всю осень и почти зиму боролись с соплями
Если постоянно будет ухудшения и болеть, то да, надо оперировать. Наблюдаемся, к ЛОРУ каждые пол года. У тебя твой когда спит не храпит?
Мой тоже иногда подписывает, поэтому я на УЗИ и пошла... Сейчас привык, сдерживается, уже так часто не писает.
У нас тоже аденоиды, ставят 1-2 степень. Как в садик пошел, сопли не прекращаются.
Лор выписал лимфомиозот(гомеопатия), но там голимый спирт, даже если сильно развести - чувствуется. Пока не даю. Федя у нас похрапывал одно время, а сейчас так странно: днем дышит ртом, а ночью - носом (хотя вроде должно наоборот быть)
Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за пожелания здоровья но пока только температура выше поднимается(((((( уже 38,6 а с утра не было((((
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
А я хотела кружева, т.к. девочка, если бы был парень, то возможно также как Полина выписывались бы
У меня уже 100% парень.

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Мы в боди+штанишки, ну и одеялко, а вернее пододеяльник, была жара +23, конец июля
вот такие мы были...
Ой-ой-ой
Tolli is offline