Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сёмкина Галина. Онкология. Нужна ваша помощь.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 18:47
ответ для Alla S , на сообщение « Необыкновенно приятно было прочитать... »
  #114
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Необыкновенно приятно было прочитать про Вашего такого умного, чистого душой, доброго, а главное, любящего сына. Вот и держитесь. А моему сыну сейчас 16, и он уже судит матчи детей и юношей, он - футбольный арбитр. Может они и встречались где-то.
Отличная у Вас семья, держитесь! Пишите, что нового появляется в Вашей жизни (стихи, о сыне, о маме, книги, фильмы). старайтесь много-много думать о приятном, новом, интересном. На недельке еще переводу денежку. Удачи!
Ой, вы наверное подумали что мой сын идеальный, это совсем не так.Обычный подросток, со всеми проблемами своего возраста.Плохо учиться, троечник, потому что ленится.Я ему это пытаюсь объяснить, а потом пью корвалол.А он знает что я отходчивая, целует меня в лысую голову и все обещает взяться за ум.Я все это понимаю , но все равно люблю его со всеми его недостатками.
Ваш сынок тоже умничка уже арбитр, это здорово.Главное что бы дети занимались любимым делом и у них был интерес в жизни.Может наши дети и пересекались или ещё пересекутся, мой занимается СДЮСШОРе Зенит 98 год ( Сёмкин) его номер 25
Халя Галя is offline   Цитировать ·