Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шьем сами (хвасталки и советы). Продолжаем разговор.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 18:56   #11474
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Мамусенций Посмотреть сообщение
Первый раз шила вещь на подкладке и с утеплителем))) Голову поломала, конечно. Мне по Бурде нравится шить-там все шаги расписаны по порядку. Это по Оттобре
Сама придумывала, как карман сшивать-тоже помучилась. Первый сшила не правильно, как потом поняла, но пороть не стала- снаружи не понятно. Теперь буду знать.
И простегивала в самом конце, а полочки надо было раньше, чуть карманы не прострочила
Этикетку чуть не забыла пришить
Воротник ровный, просто так сфоткала
Поздравляю!! Начало положено.

Цитата:
Сообщение от Шуршпулька Посмотреть сообщение
На опыте пошива для дочки могу сказать - кроить лучше прямое, не расширяющееся. Я видела в продаже платье из подобной ткани - верх был с коротким рукавом, с завышенной грудью - верх из трикотажа в тон без воланчиков, низ уже воланами. правда ткань, имхо обязывает
Да, я тоже видела готовое у знакомой, оно прямое было. У меня тоже есть аткая тканька.. с лета себе платьице раскроила))) Прямое)))

Цитата:
Сообщение от Little Mu Посмотреть сообщение
Ну что девчата кто заказывал дюспу)))) начинаем показывать творения.
Таня, как всегда здорово!!!
Цитата:
Сообщение от Little Mu Посмотреть сообщение
Спасибо
У меня последнее время красота не всегда выходит и тож ничё не хочу шить , это наверно весенний депресняк который мешает работе

А у меня наоборот.. после сессии пошло. за два сна дневных себе кофтюлю сшила
__________________
regulus is offline   Цитировать ·