Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 19:59
ответ для Людмила Н. , на сообщение « Извините, Вас обижать совсем не... »
  #4604
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Извините, Вас обижать совсем не собиралась. У каждого свои обстоятельства. Гомеопат сения Михайлова например отказалась от пациентов, когда они не пришли 1 месяц. И не одна она.
Этому есть свои причины. Если врач дал лекарство, то он уже ведет этого пацинта, он отвечает за свое назначение. А что там произошло за месяц-два-три? Каие были изменения? Как он должен разруливать дальнейшее лечение?
Тут то пошла тема, что гомеопат отказался потому, что ему не заплатили.
Мне кажется тут проблема в том, что нет порядка. Если у гомеопата есть определенные правила, то это должно обсуждаться до начала лечения. И в виде письменного договора. Там должны быть описаны права и обязанности каждой стороны и условия расторжения договора. Там же должна обговариваться цена. А то, что твориться сейчас это безобразие. Никто ничего не должен и у всех свои притензии. Не может же этим заниматься пациент. При всем уважении к гомеопатам, я считаю нужно серьездней подходить к таким вещам. Или уже государству вмешиваться и ужесточать правила оказания таких услуг.
mtanya7 is offline