Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу летом на дачу взять подопечного...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 21:07
ответ для assol , на сообщение « Я все равно плохо понимаю. Я беру двоих... »
  #52
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Я все равно плохо понимаю. Я беру двоих детей, дача приличная, я - педагог(мама меня прекрасно знает, понимает уровень, поэтому и просит их взять). Если я попрошу по мелочи за сутки вместе с питанием 2 тыс...Это что получается, она мне должна 60 тысяч? А если, как тут пишут 3-3,5 тыс сутки?...............
Не проще ли детей куда-нибудь в хорошее место отправить, наверняка, такие есть.
"Зеркальный" , смена 60 тыс. Все путевки разобраны на все лето. Больше хороших мест не знаю. Этот лагерь считается самым лучшим. Я бы своего с удовольствием, но 240 тыс за лето- это круто. 4 смены.

Да, она Вам должна 60 тыс. И что Вас так испугало?21 рабочий день или 30 дней ?
Не забывайте, в лагере ребенок один из 18-20 чел. в отряде. А тут считай все индивидуально.

Вы педагог, опыт, дача благоустроенная. Нужно ценить себя и уметь преподносить. Нормальная оплата. Нет так нет.
Я в прошлом году многим отказывала- на первом месте было предложение 500р . Шедевр.
Да мне проще никого не брать, спать спокойно до ...11 Вместо обеда пельмени- если лень готовить. Ре вообще яичницу сам делает себе. И маму будить не будет. Могу лечь спать в 2 часа ночи и пр . радости жизни.)))))

Но отвечать за жизнь и здоровье чужого ребенка за 20р/час Увольте.

Так что цените себя.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·