Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 22:32
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8823
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Когда вы куда-то едете с младенцем, вы берете с собой шасси. Ребенок много спит в машине, зачем его будить, чтобы перекладывать в коляску? просто достали автокресло и пошли.

Я страдала, когда мы выросли из автокресла, потому что даже педиатра посещать стало сложнее Так привез к клинике шасси (она у меня в соседнем доме), кресло снял и занес. Куда надо - поставил, ребенок спит, пристегнут, никуда не денется. Не надо нигде его пристраивать или держать под мышкой, когда нужны обе руки.

Варианты с Эрго и Понье - это тоже хорошо, но когда просто из дома идешь пешком недалеко. Я много юзала Понье, потом Эрго. Но вариант с автокреслом и походами куда-то - просто СУПЕР!
У ребенка всегда есть свое гнездо, где его никто не трогает и он независимо может спать в уголочке
У меня у старшей была первая коляска 2в1 с установкой кресла макси кози в 4,5 мес дочь в кресло уже не помещалась в итоге откатала ее 6 мес только люльку, прогулочным блоком вообще не пользовались-продала(поняла что нет смысла в коляске 2в1) и купила каппелу 4х колесную очень приятная коляска ее откатала 8 мес и купила Трип-вообще не понравилась ( самая не удачная коляска в моем опыте) ее пользовались 4 мес и тоже продала. Со второй дочей купила люльку перего кулла авто со статусом авто кресла, продала ее сегодня кстате, в ней катались вот до вчерашнего дня, для меня это лучшая коляска по многим пунктам) сегодня гуляли первый раз в Мак xlr первое впечатление положительное, про окно так мне удобнее что оно открыто, вижу мелкую, вообще пока сказать сложно, посмотрим как будет летом и на море...
Очень согласна с вами что в сложенном виде Мак жутковат и огромен совсем не трость.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·