Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 23:08   #4639
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Я не от кого не прячусь и не обижаюсь. По мимо ЛВ у меня есть еще свои интересы и заботы. Только сейчас добралась до компа.
Почему, когда автор прошлого топика попросила не писать об оплате, это было воспринята как должное. Мою просьбы приняли в штыки. Я как автор топика имею полное право делать замечания по поводу того что мне не нравится, если кого-то это не устраивает я сюда не звала. Хотите поговорить об оплате, я Вам не запрещаю, создайте свой топик и обсуждайте в свое удовольствие то, что хотите.
Я не хочу, чтобы в моем топике обсуждали вопросы оплаты сюда ток же входят вопросы про платность и бесплатность отдельных услуг гомеопатов, вопросы про оплату в кассу и «в карман». Я считаю это не уместным, топик создавался для обсуждения интересующих вопросов по гомеопатии, а не для обсуждения кто, сколько и за что берет ( и тем более не для того красиво это или не красиво)-это личное право каждого гомеопата, а Ваше право принят его условие или отвергнуть.
К сожалению, в последнее время топик утрачивает свою силу.
Вы , Олеся, попутались... Вы находитесь на территории ЛВ - и его участники подчиняются только его правилам, но никак не Вашим. Так что простите, Вы конечно, можете делать замечания, но я также имею право спрашивать интересующую меня информацию - нравится Вам это или нет.
diorella is offline