Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кого бросила мать?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 23:57
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Да »
  #39
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
Для меня это страшно, неприемлемо, непонятно!
И для меня.Даже больше последнее
Цитата:
Сообщение от Мама Вадима Посмотреть сообщение
Моего племянника, моя родная сестра. Ему было около года, она разошлась с мужем и ушла строить "личную жизнь". Ребенок остался со мной и бабушкой. Личную жизнь построила, замуж вышла, ребенок родился. Брала сына иногда на выхи, потом сошло на нет. Считает себя правильной, благополучной женщиной, все время мне рассказывает как волнуется за дочу, когда та болеет, как нервничает когда та в садике и т.д. и т.п. Мне иногда кажется что она "забыла" что у нее еще и сын имеется. Ребенка против нее не настраиваем, он иногда спрашивает почему не нужен родителям. Я не знаю что отвечать, говорю зато тебя бабушка, тетя с дядей и брат любят.
Вы же наверняка задавали этот вопрос своей сестре. И что она отвечала?
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
У меня подруга близкая, которум мать бросила когда ей еще и года небыло. Вырастили ее абушка с дедушкой. Сейчас подруге 34 года. За все эти 34 года ни открытки на ДР, ни звонка, вообще ничего. Сама подруга много дет пыталась наладить отношения с матерью, но та не шла на контакт, хотя у матери большие проблемы со здоровьем, помощь денежную принимает, но общаться не хочет.
Подруга замужем уже почти 10 лет, боится заводить детей, говорит, что все детство была очень несчастна, детство сомое ужасное время в жизнию...
Бабушка и дедушка тоже не любили Вашу подругу?
Нет,я понимаю,что мама... Мне просто думается,если бабушка с дедушкой её бы любили- разве было бы её детство ужасным?
Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Я отправила дочь к попане жить, но ей уже почти 18 лет, Не слушается совсем, на мои просьбы поговорить с дочерью отец отвечает сама дура, так тебе и надо. Дочь считает, что я её бросила, я считаю, что моё терпение лопнуло, достало подрастковое хамство и неуважение. Я её бросила?
Нет
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·