Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:28
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « спасибо! »
  #8764
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Написала письмо на возврат по акции
Скидка 45% на эконом-корзину натуральных продуктов от компании «Доставка фермерских продуктов на дом» (1399 руб. вместо 2543 руб.)
Девчонки, как вы были правы, что не брали ее.
Сегодня муж меня убьет(( Он уже злющий как не знаю кто, а все потому , что:

Оставила заказ на их сайте и подтвердила его по телефону еще в начале акции. Нами был согласован самовывоз на 27 марта. Муж приехал по указанному адресу, однако их телефон не работал! Через полчаса я смогла дозвониться, но мне было отвечено, что нашего заказа нет, уже все разобрали , а времени было только 16.00 (самовывоз работает с 14.00 до 18. 00) и они очень извиняются, и просят прийти мужа в пятницу 30 марта.
Сегодня 30 марта муж опять приехал по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 19, к 14.40,НО телефон абонент выключен или находится вне зоны действия сети. Я так и не дозвонилась до поставщиков данной продукции. К тому же на двери с надписью ЭКОферм висит замок!!!!

Вот такая жесть((
И я купила у них Премиум.
И тоже динамят.
Сначала заказала, обещали доставить 23го - ничего, потом телефон не работает у них, потом дозвонилась, сказали 28го привезут - опять не привезли. А сейчас опять не дозвониться
А возвращать купон так не хочется, продуктов хочу. А перспективы такие не радосные
Видимо, не зря большинство снялось с них ((
__________________
O-Anna is offline   Цитировать ·