Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться с авто
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:35   #42
Hscm
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Я за новую Авео. Очень симпатичная, тем более что комплектация такая хорошая. Мне очень нравится высокая посадка в салоне. А по краш тестам она очень даже достойно прошла. Зачем ее сравнивать со старой которая их провалила?

Сегодня тестила "Авео". По поводу высокой посадки в салоне "Авео" - даже в максимальной комплектации там нет лифта у водительского сидения. Мне с ростом 165 хочется сидеть повыше (привыкла). Понравилось, что тяговитая и шустрая. Не понравилось: дешевый пластик, аховая шумоизоляция. К тому же в максималке, как я хотела, поставляться будет не ранее, чем через три месяца + ожидание.
В общем, разочарована.

Сегодня же прокатилась на "Рио". Не такая шустрая, как "Авео" (хотя также 1,6 АТ). Но интерьер лучше, идет мягче, шумоизоляция присутствует. Смутило то, что в машине, которая стоит в шоу-руме, скрипят двери Продавцы ничего внятного по этому поводу не сказали. В наличии требуемая комплектация есть, но в черном цвете. А я не хочу в черном... Ждать - от трех недель до трех месяцев

Зашла на всякий случай и в "Рено", посидела в "Сандеро".... Не, не смогу в нем ездить..
Так что выбор сузился: либо "Солярис", либо "Рио". Мужу больше "Рио" нравится. А я пока в раздумьях

Может, кому помогут мои впечатления
__________________
Мама двух блондинок: золотой и платиновой.
Hscm is offline   Цитировать ·