Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выставка Lego в музее игрушки.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:40
ответ для Алиска , на сообщение « Соблазнились на фотки... Поехали...... »
  #35
маманик
Частый гость
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Соблазнились на фотки... Поехали... Разочарованы... У 7 летнего сына дома Лего больше, чем на этой выставке...
Ну это уже не первый раз, когда мы едем в этот "музей" и там маленький зальчик с 4-5 экспонатами... Перед этим модели были тоже не ах.

Минусы:
- пешком от метро далеко
- на машине не запарковаться, кружишь по району
- взросый и ребенок дошкольник 230 руб
- маленький зал - четыре витрины с собранными наборами лего плюс один большой открытый "город"

Есть небольшой стол с деталями, где 10-15 детей пытаются что-то собрать, толкаясь и расстраиваясь.

На всю выставку потратили 10 минут

Понятно, что взрослым дядям было весело собирать Лего, зато детям весело, бабки в этом музее старой закалки - "уберите руки" встроенная функция ...

Выставка будет интересна тем, кто никогда в своей жизни не видел Лего
Как-то высокомерно звучит........
Люди готовились, душу вложили. А вы так высокомерно....
Хаять всегда проще, чем что-то делать. Это известный факт.
Я хочу сказать, что нам очень понравилось!!!! Не смотря на то, что Лего у нас тоже очень много. Город получился восхитительный! Никитка мой минут 40 рассматривал все детали, фантазировал в каком доме что находится.... А потом с упоением собирал свой дом за общим столом. И не важно, что дома Лего навалом. Вместе - всегда интереснее. Мало того - мы еще раз собираемся туда в выходные с нашим приятелем СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
__________________
у меня есть любимый сынок - Никитка (19.01.2004)
маманик is offline   Цитировать ·