Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Домашний фитнес-клуб.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 01:02
ответ для Камильфо , на сообщение « лично у меня было именно так и с... »
  #424
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Камильфо Посмотреть сообщение
лично у меня было именно так и с тренером, от чего и взялась комментировать данную тему. Немного темп снижали , были более аккуратными и тренер внимателен ко мне в начале, спустя не долгое время все нормализовалось и стало чудненько во всех отношениях! Конечно у каждого все индивидуально, случаи разные , если бы я чувствовала что это не норма для моего организма наверное прошла бы мед.осмотр. тщательный
Нет, нет, это точно НЕ норма. Я вспоминаю свои индивидуалки, вес мне всегда добавляли постепенно, даже записи вели, с каким весом когда занимались. Тренер со стороны всегда видел, когда мне уже легко, и сам добавлял. Все это было без каких-либо резких движений. Стоял и говорил мне, здесь вдох, здесь выдох, причем, вслух и громко, выдох на усилие. Если описать свои ощущения при этом, то был легкий дискомфорт в районе "прокачиваемой" зоны, ну и пот градом всегда. Он же меня и научил "не перетренировываться" - это из разряда "сам себе враг". Вспомните про ЧСС, у меня ЧСС, при которых я, например, худею - не больше 165/мин, все остальное - "overtrain". Измерьте свой пульс, мне кажется, вы слишком интенсивно занимаетесь.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·