Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тунис 2012
Тема: Тунис 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 01:34
ответ для Эндлера , на сообщение « Karthago ? В Суссе? Если он, то у... »
  #1703
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Эндлера Посмотреть сообщение
Karthago ? В Суссе?

Если он, то у меня знакомые ездили туда, тоже думаю...Он больше на 5 звезд похож.
Там все хорошо, только смотрите там дискотека, и у знакомой номер прямо окнами выходил на эту диску...Ночами она спать не могла...И еще говорять иностранцы одни там, русских мало. Так вот я не знаю номера для иностранцев с другой стороны и дискотека им не слышна...а вот для русских есть ли тихие номера...вот это вопрос (как узнать?)
Простыни меняют раз в неделю, а так проплачивать чаевыми надо если чаще. А так все вроде хорошо. Кормят вкусно, гостиница хорошая.
Эти летом были там. Народу было млао, все номера были только во внутренний двор , так что никто от дискотек не страдал, мы их не слышали вовсе.
Русских, действительно, мало, что делает этот отель еще более привлекательным - улыбаются и готовы помочь всем без оглядки на национальнсть. Развлекухи. ес-но тоже все "не на нашем"....., но лишний раз напрячь мозг и вспомнить какой-нибудь ин.яз очень даже неплохо. Очень сильно подружились с пожилыми голландцами - они ни по-анг., ни по-фр., но дружилиииииии, особенно , когда на третий день до них дошло, что это за город С-Пб, тут я надолго поселилась в их сердцах
__________________
Nety is offline   Цитировать ·