Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 02:09   #687
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение
Ира, спасибо за советы! завтра будем продолжать лечить пальчик, вроде к вечеру уже лучше было, или из-за марганцовки меньше видно уже..
Поздравляю с выпиской! У Марго конечно сложный период сейчас, но если малышка спокойная, думаю у тебя получится уделять старшей сейчас побольше времени и все прийдет в норму!


Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Иришка, рада, что у вас все хорошо! Пора бы и линеечку поменять!
А как назвали малышку? Может ты и говорила, да я пропустила
Уже
В линеечке написала Мы ооочень долго думали и скорее всего остановимся на этом имени.

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Ириша, все у тебя получится! и вы вместе настроитесь на новую замечательную жизнь


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение


Я когда абстрактно думала про ситуацию рождения второго-переселения первого в др.комнату (кровать, сдачу в дет.сад и др. кардинальные для него изменения), решила, что мне хотелось бы максимально разносить по времени такие вещи.
Натуль, очень бы хотелось разнести по времени события, но как показывает практика, когда я дома, ничего не выходит. И добиться чего-то в плане самостоятельности получается только у папы, когда меня дома нет.
Мы с мужем договорились, что если Марго захочет спать опять с нами по моему возвращению, то разрешим, чтобы не было травмы. Но она не захотела. Надеюсь, ей нравится спать в своей кроватке.

Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
угу , стараемся... Аленка молодцом а я сижу с отеком носоглотки, наматываю соплищи на кулак, чихаю и температурю Одни в квартире не считая собаки - как то жутковато. Серега с Настей укатили в Таллин закрывают Настину визу

Ирочку, поздравляю с выпиской!!! Марго сейчас немного поревнует и оттает, и конечно же все будет хорошо! Находи время именно для нее, когда ты можешь только с ней побыть и поиграть, почитать, просто посидеть обнять ее.
А про нехватает - это как про меня, у меня же Алена как только отучили от груди в ту же ночь ушла спать к себе, больше попыток возвращения не было, а мне ее так под бочком не хватает.

Я все уже знаю, про совместное времяпрепровождение с Марго, я стараюсь. Сейчас еще мало времени прошло.
__________________
Малыша09 is offline