Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 02:27
ответ для setasha , на сообщение « Девочки,и мне подскажите, как теперь... »
  #6490
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
Девочки,и мне подскажите, как теперь правильно поступить? Готовили карту для сада, понесли к педиатру. У нас только БЦЖ.
Я сказала,что на днях сделаю ПЦР,но педиатр выпроводила меня из кабинета, сказав,что пока не сделаю прививку от кори, карту не подпишет. На мои возражения,что у ребенка сейчас лезут зубы и был контакт с ветрянкой,она сказала,что это ерунда.То,что надо до 17 апреля сдать документы в д/с,ее не волнует. Прямо сейчас идите и делайте.Причем манту ее не особо волновало.
Я также сказала,что в любом случае я бы предпочла сначала сделать полиомиелит,а не корь. Её это вообще не волнует,они как заведенные повторяют одно и то же .
Мне была сказана потрясающая фраза,что если мы не привьемся,то заболеем корью и заразим весь детский сад
Спрашивается,почему мы должны заболеть корью и заразить привитых детей в д/с???
Самое интересное,что я ей говорила.что буду делать постепенно и обдуманно,а им плевать на это,идите делайте сейчас,если хотите подписать карту.
Вот сижу,рыдаю,... идти к заведующей? а если и она выставит? Место в д/с не хочется терять.
не понимаю мучений
идите платно пройдите недостающих врачей, там же подпишите карту, и будет Вам счастье
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·